Система вентиляции — необходимая конструкция, которая устанавливается в любом здании. Она обеспечивает корректную циркуляцию воздуха в помещении. Такая конструкция также позволяет поддерживать оптимальную температуру в помещении, препятствует появлению плесени, грибка (повышенной влажности). Правильно сконструированная вентиляция позволяет значительно сэкономить в будущем. Если вы хотите заказать систему вентиляции в Ростове-на-Дону по доступной цене, сделать это можете в нашей компании «ВСК».

Система вентиляции

Сегодня различаются 2 типа систем вентиляции: с принудительной (механической) подачей воздуха и с естественной. Считается, что лучший способ — соединить оба этих варианта.

В тех зонах, где уровень естественного притока воздуха не соответствует требованиям санитарных норм, организуются точки принудительной вытяжки и устанавливается оборудование, создающее приток свежего охдажденного или нагретоговоздуха.

При установке системы вентиляции в Ростове-на-Дону мы гарантируем высокие эксплуатационные характеристики спроектированных вентиляционных систем и их последующее оперативное сервисное обслуживание. Также мы готовы выполнить широкий спектр услуг «под ключ».

Этапы установки системы вентиляции
  • Подсчёт объёма воздухообмена — надо определить номинальную производительность устанавливаемой системы. Для расчётов используются санитарно-гигиенические нормы.
  • Разработка схем и чертежей.
  • Подготовка документации. Сборка конструкции, наладка, запуск.
Поделиться